Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

ТАЛИСМАН " МУЗЫКА ВЕТРА".

Все наверняка встречали в своей жизни -»Музыку Ветра».

Давайте рассмотрим что по фен-шуй значит этот талисман.
Талисман музыка ветра направлен на восстановление и улучшение положительной энергетики вашего дома. Этот замечательный, лёгкий, необычайно красивый предмет можно встретить во множествах домов по всему миру.
С покупкой музыки ветра у вас проблем не будет, так как он продаётся во многих магазинах, имеет при этом большой выбор экземпляров. Старайтесь покупать этот талисман в специализированных магазинах, так как именно там он изготовлен по всем правилам фен-шуй.
Материал, из которого изготовлена музыка ветра имеет огромное значение, так как именно он несёт положительный посыл в ту или иную область деятельности. Если трубочки у талисмана изготовлены из дерева, то музыка ветра поможет вам наладить богатство и процветание, если это металл, то сила духа вам обеспечена, если трубочки керамические, то силы земли помогут восстановить лад и порядок в доме.
Очень важно правильно расположить талисман в квартире. По искусству фен-шуй рекомендуется вешать напротив входной двери и на окна, тем самым блокируя доступ отрицательной энергии из внешнего мира. Своим звоном, колокольчики будут отгонять весь негатив, очищая ваше жилище.
Выбирайте и покупайте музыку ветра сами, так как звук, который он издаёт должен вам нравиться и положительно действовать на психику, создавать прекрасное настроение и эмоции. Вы должны быть готовы к тому, что эта музыка будет частью вашей жизни, так как от малейшего движения колокольчики издают звуки. Помните, что этому талисману нужен уход, по фен-шуй всё должно быть чисто и красиво. Старайтесь хотя бы раз в неделю протирать пыль с талисмана, тем самым позволяя ему служить вам верой и правдой долгие годы.
А эта ссылка приведет читателя на металлические входные двери- berislav. Возможно, это именно те двери, что вам нужны

Leave a Reply

Здравствуй, Мир!

Здравствуй, Мир!

Очередной день  сайта Любимые Подарки. Наверное, не случайно, что  день нашего сайта  рождения 14 февраля, день св. Валентина, покровителя влюбленных! далее..